TSV Dachau 1865

Events

21Jan
So:21:01:2018 09:45 - 11:15
Eltern-Kind-Turnen am SPO
27Jan
Sa:27:01:2018 09:45 - 11:15
Eltern-Kind-Turnen am SPO
3Feb
Sa:03:02:2018 09:45 - 11:15
Eltern-Kind-Turnen am SPO
13Feb
Di:13:02:2018 15:00
Kinderfasching
17Feb
Sa:17:02:2018 09:45 - 11:15
Eltern-Kind-Turnen am SPO
17Feb
Sa:17:02:2018 11:00 - 15:00
Hallenflohmarkt
25Feb
So:25:02:2018 09:00 - 10:00
Tischtennis Oberbayerische Pokal Endrunde
25Feb
So:25:02:2018 09:45 - 11:15
Eltern-Kind-Turnen SPO
3Mär
Sa:03:03:2018 09:45 - 11:15
Eltern-Kind-Turnen am SPO
11Mär
So:11:03:2018 09:45 - 11:15
Eltern-Kind-Turnen am SPO

Spiele des Vereins

Laden...

Trainingszeiten und Platzbelegung

 

Mannschaft

Tag

Uhrzeit

Ort

G1

Dienstag

17:00 - 18:30

SPO Trainingsplatz

G3

Dienstag

17:00 - 18:00

Montessoriplatz

Freitag

16:30 - 17:30

Montessoriplatz

F1

Montag

17:30 - 19:00

SPO Platz westlich der Würm

Mittwoch

17:30 - 19:00

SPO Platz westlich der Würm

F2

Montag

16:30 - 18:30

Montessoriplatz

Donnerstag

16:30 - 18:15

Montessoriplatz

F4

Mittwoch

17:30 - 19:00

Montessoriplatz

Freitag

17:00 - 18:30

SPO Platz westlich der Würm

E1

Dienstag

17:00 - 18:45

Montessoriplatz

Donnerstag

17:00 - 19:00

Montessoriplatz

E2

Mittwoch

17:30 - 19:00

SPO Platz westlich der Würm

Freitag

17:00 - 18:30

SPO Platz westlich der Würm

E3

Dienstag

17:00 - 18:30

Montessoriplatz

Mittwoch

17:00 - 18:30

Montessoriplatz

Freitag

17:00 - 18:30

Montessoriplatz

D1

Montag

17:15 - 19:15

SPO Trainingsplatz

Mittwoch

17:30 - 19:00

SPO Trainingsplatz

D2

Mittwoch

17:00 - 18:45

SPO Trainingsplatz

Freitag

16:30 - 18:15

SPO Trainingsplatz

D3

Montag

17:00 - 19:00

SPO Trainingsplatz

Freitag

16:30 - 18:15

SPO Trainingsplatz

D4

Dienstag

17:00 - 18:30

SPO Trainingsplatz

Freitag

16:30 - 18:00

SPO Platz westlich der Würm

C1

Montag

18:00 - 20:00

SPO Trainingsplatz

Mittwoch

18:00 - 20:00

SPO Trainingsplatz

Freitag

17:00 - 19:00

SPO Trainingsplatz

C2

Montag

17:00 - 19:00

SPO Trainingsplatz

Donnerstag

17:00 - 19:00

SPO Trainingsplatz

U 17

Montag

19:00 - 21:00

SPO Trainingsplatz

Dienstag

18:00 - 20:00

SPO Trainingsplatz

Donnerstag

18:00 -20:00

SPO Trainingsplatz

U 19

Montag

19:00 - 21:00

Trainingsplatz Jahnstraße

Mittwoch

19:00 - 21:00

Trainingsplatz Jahnstraße

1. Herren

Montag

19:00 - 21:00

Trainingsplatz Jahnstraße

Dienstag

19:00 - 21:00

Trainingsplatz Jahnstraße

Donnerstag

19:00 - 21:00

Trainingsplatz Jahnstraße

2. Herren

Dienstag

19:00 - 21:00

Trainingsplatz Jahnstraße

Donnerstag

19:00 - 21:00

Trainingsplatz Jahnstraße

Alte Herren

Mittwoch

19:00 - 21:00

Trainingsplatz Jahnstraße

Freitag

19:00 - 21:00

Trainingsplatz Jahnstraße